Жителей Брянской области приглашают на «Военно-патриотический диктант 2025»
01 декабря 2025 года в 10:00 (по московскому времени) состоится IV Ежегодная всероссийская ...
608,94 миллиона рублей должна получить Брянщина на строительство Дворца единоборств в следующем году. Соответствующая статья расходов появилась в проекте федерального бюджета — 2019. Эта сумма станет первым поступлением из предусмотренных 2 миллиардов рублей, сообщает издание «Брянский рабочий».
Напомним, разговоры о возведении спортобъекта велись не один год. Однако с мертвой точки дело сдвинулось лишь недавно, благодаря усилиям губернатора Брянской области Александра Богомаза. В итоге проект поддержали и премьер-министр Дмитрий Медведев, и депутаты Госдумы.
Дворец единоборств станет подарком для всех брянских ребят, увлеченных единоборствами. Он не просто даст возможность тренироваться в прекрасных условиях, но и позволит проводить соревнования международного уровня.
Фото издания «Брянский рабочий»
01 декабря 2025 года в 10:00 (по московскому времени) состоится IV Ежегодная всероссийская ...
Сейчас объект находится на стадии тестовой эксплуатации. Специалисты тщательно проверяют все ...
Более семидесяти школьных музеев и музейных комнат действует в Брянске. Эти уникальные уголки ...
Награды семьям героев передали глава района Сергей Коршунов, исполняющий обязанности главы ...
Работы вёл подрядчик — АО «Брянскавтодор» в рамках национального проекта «Инфраструктура для ...
Он посвящен жизни и творчеству нашего выдающегося земляка – поэта Александра Ефимовича ...