В первом общегородском субботнике в Брянске участвовали 4140 человек
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
На 70-м чемпионате России по самбо, прошедшем в Казани, брянский самбист Артем Осипенко в восьмой раз завоевал звание чемпиона России. Как сообщается на сайте облправительства, Артем Осипенко победил в самой престижной весовой категории свыше 100 килограммов. Теперь ему предстоит побороться за честь страны на чемпионате мира в Сеуле.
Губернатор Александр Богомаз направил спортсмену поздравительную телеграмму. В ней он искренне поздравил Артема Осипенко с победой и пожелал ему здоровья, благополучия и дальнейших успехов в спортивной карьере.
На Брянщине много внимания уделяется развитию спорта. Строятся спортобъекты, улучшается материально-техническая база спортшкол, поощряются спортсмены и тренеры за высокие достижения в области спорта.
Напомним, в Брянской области спортсменам-победителям Олимпиад увеличен размер денежного поощрения: за «золото» Олимпиады спортсмен получит 1,5 миллиона рублей, «серебро» — 1,2 миллиона рублей, «бронзу» — 1 млн рублей.
Фото пресс-службы губернатора и правительства Брянской области
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...