Юные спортсменки Брянщины заняли призовые места на турнире по художественной гимнастике

23 мая 2019, 11:31 | Спорт 105

Открытый турнир по художественной гимнастике среди спортивных школ России состоялся в Калужской области в минувшие выходные, сообщает издание «Авангард». Состязаться приехали юные спортсменки из Обнинска, Наро-Фоминска, Кирова, Калуги, Людиново. ...

Открытый турнир по художественной гимнастике среди спортивных школ России состоялся в Калужской области в минувшие выходные, сообщает издание «Авангард».

Состязаться приехали юные спортсменки из Обнинска, Наро-Фоминска, Кирова, Калуги, Людиново. Около ста участниц боролись за призовые места.

Гимнастки Брянщины заняли призовые места на пьедестале почета в нескольких категориях. Арина Коврижко, София Костюкова заняли первое место, София Литвинова, София Скопцова, Евгения Мельниченко стали вторыми, Елизавета Теунаева, Ксения Остроухова — на третьем месте. Дарья Беляева награждена ценным призом за волю к победе. После небольшого перерыва наших гимнасток ждут областные соревнования в Брянске.

Фото: «Авангард»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить