Брянские спортсменки завоевали «золото» на чемпионате мира по рукопашному бою

8 июня 2019, 13:07 | Спорт 115

Ольга Королёва и Анастасия Пахомова, воспитанницы брянской спортивной школы «Торпедо», стали победителями пятого чемпионата мира по рукопашному бою среди мужчин и женщин, проходившем в Санкт-Петербурге, сообщают «Брянские новости». На счету ...

Ольга Королёва и Анастасия Пахомова, воспитанницы брянской спортивной школы «Торпедо», стали победителями пятого чемпионата мира по рукопашному бою среди мужчин и женщин, проходившем в Санкт-Петербурге, сообщают «Брянские новости».

На счету заслуженного мастера спорта России Ольги Королёвой, выступавшей в весовой категории до 50 кг, это уже третья победа. Для Анастасии Пахомовой, бойца весовой категории до 65 кг, это первое выступление на соревнованиях такого уровня. Дебют стал золотым. В финале Анастасия одержала уверенную победу над чемпионкой прошлого года из Белоруссии.

Всего сборная команда России из 19 комплектов наград завоевала 13 золотых медалей, 3 серебряных и 3 бронзовых, заняв первое место в общекомандном зачете.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить