Брянский спортсмен Артем Осипенко несет флаг РФ на II Европейских играх в Минске

21 июня 2019, 17:24 | Спорт 125

Сегодня в Минске стартуют II Европейские игры, сообщает РИА «Стрела». Знамя Российской Федерации несет наш земляк, Артем Осипенко. Он первый самбист, удостоенный нести знамя. Под флагом страны Артем Осипенко поведет спортсменов на торжественной ...

Сегодня в Минске стартуют II Европейские игры, сообщает РИА «Стрела». Знамя Российской Федерации несет наш земляк, Артем Осипенко. Он первый самбист, удостоенный нести знамя. Под флагом страны Артем Осипенко поведет спортсменов на торжественной церемонии. На мероприятии выступит российская оперная дива Анна Нетребко. Игры же начнутся уже завтра и продлятся до 31 июня.

Журналистам Артем Осипенко рассказал, что когда ему предложили возглавить сборную страны, он сильно разволновался, но принял правильное решение.

Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить