Глава Брянщины посетил Брянский машзавод
Егор Ковальчук приехал накануне профессионального праздника машиностроителей. Он подчеркнул, ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на совещании с главами муниципальных образований состоявшемся сегодня, 11 октября, строительство площадок ГТО. Как сообщает «БрянскToday» со ссылкой на облправительство, руководитель региона потребовал, чтобы к концу текущего месяца все площадки ГТО были сданы.
По федеральной программе в этом году должно быть построено 11 объектов. Это касается всех площадок, включая открытые корты в Новозыбкове и Стародубе, а также футбольные поля с беговыми дорожками в Добруни и Суражском районе.
Глава региона остался недоволен темпами строительства. Вдобавок ему не понравился и тот факт, что строительство ведется не по единой проектно-сметной документации. При том, что на всех объектах одинаковые размеры площадок и устанавливаемое оборудование. Тем не менее, у одних стоимость 300 тысяч рублей, а у других — 700.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Егор Ковальчук приехал накануне профессионального праздника машиностроителей. Он подчеркнул, ...
Мероприятие было приурочено к знаменательной дате — 90-летию со дня рождения Евгения Петровича ...
Мероприятие организовали Центр занятости населения и прокуратура Брасовского района, чтобы ...
В финале «Семейной зарницы» участники продолжают узнавать друг друга с новой стороны. Где-то ...
В рамках национального проекта «Молодёжь и дети» регион реализует три ключевых направления — ...
Очень важно с раннего возраста привить детям любовь к книгам и чтению. Именно в детстве ...