Танцевальный коллектив «Самоцветы» поздравил брянских студентов с началом учебного года
Юные артисты поздравили студентов и преподавателей Брянского кооперативного техникума с Днём ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на совещании с главами муниципальных образований состоявшемся сегодня, 11 октября, строительство площадок ГТО. Как сообщает «БрянскToday» со ссылкой на облправительство, руководитель региона потребовал, чтобы к концу текущего месяца все площадки ГТО были сданы.
По федеральной программе в этом году должно быть построено 11 объектов. Это касается всех площадок, включая открытые корты в Новозыбкове и Стародубе, а также футбольные поля с беговыми дорожками в Добруни и Суражском районе.
Глава региона остался недоволен темпами строительства. Вдобавок ему не понравился и тот факт, что строительство ведется не по единой проектно-сметной документации. При том, что на всех объектах одинаковые размеры площадок и устанавливаемое оборудование. Тем не менее, у одних стоимость 300 тысяч рублей, а у других — 700.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Юные артисты поздравили студентов и преподавателей Брянского кооперативного техникума с Днём ...
В этот день в средней школе № 60 Брянска произошло важное событие — торжественное ...
Брянскую область представили шесть спортсменов. Александра Лысенкова под руководством тренера ...
Для удобства и безопасности горожан на капитально отремонтированных улицах устанавливаются ...
Торжественная линейка в средней школе №55 Фокинского района Брянска началась с исполнения ...
В этом году торжественная линейка прошла в уютном актовом зале, где собрались главные герои дня ...