Студенты-спасатели помогают восстанавливать пострадавшие дома в Брянске
Сводная группировка ВСКС приступила к адресной помощи жителям многоэтажек, повреждённых в ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на совещании с главами муниципальных образований состоявшемся сегодня, 11 октября, строительство площадок ГТО. Как сообщает «БрянскToday» со ссылкой на облправительство, руководитель региона потребовал, чтобы к концу текущего месяца все площадки ГТО были сданы.
По федеральной программе в этом году должно быть построено 11 объектов. Это касается всех площадок, включая открытые корты в Новозыбкове и Стародубе, а также футбольные поля с беговыми дорожками в Добруни и Суражском районе.
Глава региона остался недоволен темпами строительства. Вдобавок ему не понравился и тот факт, что строительство ведется не по единой проектно-сметной документации. При том, что на всех объектах одинаковые размеры площадок и устанавливаемое оборудование. Тем не менее, у одних стоимость 300 тысяч рублей, а у других — 700.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Сводная группировка ВСКС приступила к адресной помощи жителям многоэтажек, повреждённых в ...
В департаменте строительства Брянской области сообщили, что к работам привлечены РСФ ...
В заседании участвовал вице-спикер облдумы Владимир Пронин. Рассмотрено более полутора десятков ...
В мероприятии также участвовал управляющий Отделением Банка России по Брянской области Дмитрий ...
Профильное ведомство совместно с Лесопожарной службой проводит ревизию лесопожарных станций и ...
В районе улицы Мелиоративной строители выравнивают основание будущей магистрали и готовятся к ...