Брянский губернатор поздравил работников ЖКХ с праздником
Глава региона поблагодарил коммунальщиков, строителей и волонтёров за оперативное ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на совещании с главами муниципальных образований состоявшемся сегодня, 11 октября, строительство площадок ГТО. Как сообщает «БрянскToday» со ссылкой на облправительство, руководитель региона потребовал, чтобы к концу текущего месяца все площадки ГТО были сданы.
По федеральной программе в этом году должно быть построено 11 объектов. Это касается всех площадок, включая открытые корты в Новозыбкове и Стародубе, а также футбольные поля с беговыми дорожками в Добруни и Суражском районе.
Глава региона остался недоволен темпами строительства. Вдобавок ему не понравился и тот факт, что строительство ведется не по единой проектно-сметной документации. При том, что на всех объектах одинаковые размеры площадок и устанавливаемое оборудование. Тем не менее, у одних стоимость 300 тысяч рублей, а у других — 700.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Глава региона поблагодарил коммунальщиков, строителей и волонтёров за оперативное ...
Мероприятие собрало представителей средств массовой информации и отрасли печати. В ...
В Брянске завершается строительство школы на 1225 мест по улице Амосова, ввод объекта ...
Специалисты объясняют весеннее разрушение асфальта физическими причинами: днём талая вода ...
В мероприятии приняли участие глава Брасовского района Сергей Федорихин, начальник отдела ...
В 2024 году при поддержке Минздрава России стартовала программа углубленной диспансеризации для ...