Брянские педагоги поддерживают действия президента России
— Полностью поддерживаю курс, который проводит президент Владимир Путин. Под его чётким ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на совещании с главами муниципальных образований состоявшемся сегодня, 11 октября, строительство площадок ГТО. Как сообщает «БрянскToday» со ссылкой на облправительство, руководитель региона потребовал, чтобы к концу текущего месяца все площадки ГТО были сданы.
По федеральной программе в этом году должно быть построено 11 объектов. Это касается всех площадок, включая открытые корты в Новозыбкове и Стародубе, а также футбольные поля с беговыми дорожками в Добруни и Суражском районе.
Глава региона остался недоволен темпами строительства. Вдобавок ему не понравился и тот факт, что строительство ведется не по единой проектно-сметной документации. При том, что на всех объектах одинаковые размеры площадок и устанавливаемое оборудование. Тем не менее, у одних стоимость 300 тысяч рублей, а у других — 700.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
— Полностью поддерживаю курс, который проводит президент Владимир Путин. Под его чётким ...
Жителей Брянской области приглашают на военную службу по контракту. Для бойцов, заключивших ...
Мероприятие состоялось в соответствии со Сводным областным планом мероприятий Регионального ...
Артур Мингалимов поделился с кадетами личным опытом: ещё в старших классах он задумался о ...
С 2020 года Всероссийский проект «Многодетная Россия», направленный на улучшение качества жизни ...
Юность — это время мечтать, пробовать, ошибаться, учиться и действовать. Благодаря реализации ...