Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук посетил Мглинский район
16 августа в своих социальных сетях он рассказал о визите в Мглинский район — территорию с ...
В воскресенье, 20 октября, на городском стадионе «Нерусса» в Трубчевске в товарищеском матче сразились команды ФК «Трубчевск — дубль» и ФК «Черные пантеры» БГТУ. Трибуны на стадионе были до отказа заполнены болельщиками.
Как сообщает местная газета «Земля Трубчевская», поздравила игроков с пожеланием честной и захватывающей игры временно исполняющая обязанности главы районной администрации С. Н. Тубол.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/10/13
Товарищеский матч закончился в ничью со счетом 3:3. «Черной пантере» удалось сравнять счет буквально на последней минуте. Лучшим футболистам этой встречи были вручены памятные призы.
Кстати заметим, команда ФК «Трубчевск-дубль» в нынешнем футбольном сезоне впервые участвовала в первенстве и кубке Брянской области третьего дивизиона и заняла по итогам игр четвертое место.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/10/11
Фото: районная газета «Земля Трубчевская»
16 августа в своих социальных сетях он рассказал о визите в Мглинский район — территорию с ...
На данный момент валовой сбор уже достиг 10 604 тонн при средней урожайности 53,1 центнера с ...
Целью мероприятия стало раннее выявление хронических неинфекционных заболеваний и факторов ...
За 102 дня пути он преодолел внушительную дистанцию в 9740 километров, а кульминацией поездки ...
День Воздушного флота — это праздник тех, кто управляет сложной техникой и обеспечивает ...
В рамках региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества ...