Дворец детского творчества в Брянске получил статус инновационной площадки образования
Среди них особое место занял проект, который будет реализован на базе Брянского областного ...
В воскресенье, 20 октября, на городском стадионе «Нерусса» в Трубчевске в товарищеском матче сразились команды ФК «Трубчевск — дубль» и ФК «Черные пантеры» БГТУ. Трибуны на стадионе были до отказа заполнены болельщиками.
Как сообщает местная газета «Земля Трубчевская», поздравила игроков с пожеланием честной и захватывающей игры временно исполняющая обязанности главы районной администрации С. Н. Тубол.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/10/13
Товарищеский матч закончился в ничью со счетом 3:3. «Черной пантере» удалось сравнять счет буквально на последней минуте. Лучшим футболистам этой встречи были вручены памятные призы.
Кстати заметим, команда ФК «Трубчевск-дубль» в нынешнем футбольном сезоне впервые участвовала в первенстве и кубке Брянской области третьего дивизиона и заняла по итогам игр четвертое место.

/home/admin/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2019/10/11
Фото: районная газета «Земля Трубчевская»
Среди них особое место занял проект, который будет реализован на базе Брянского областного ...
Они продемонстрировали молодежи образцы экипировки и специальных средств, состоящих на ...
Департаментом сельского хозяйства Брянской области реализуется мероприятие «Кадровое ...
Мероприятие было ориентировано на специалистов дополнительного образования региона и собрало ...
Мероприятия были организованы под руководством исполняющей обязанности директора техникума Э.Г. ...
Работа ведется в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». В Центральном федеральном округе ...