В Дубровском детском саду № 2 продолжается внутренняя отделка
Одним из важных этапов является укладка напольной плитки. Этот процесс требует тщательной ...
С 28 по 30 сентября 2020 года Брянская региональная организация совместно с департаментом внутренней политики на своих объектах организовала и провела чемпионат по мини-футболу среди пенсионеров. Соревнования прошли в рамках реализации социального проекта «Будь здоров с «Динамо», сообщает пресс-служба Брянской региональной организации «Динамо».
Заявки на участие поступили от восьми команд возрастных любителей футбола. В соответствии с Положением первый этап проводился в двух подгруппах, где сборные играли по круговой системе. Из каждой подгруппы отбирались две лучшие команды, которым предстояло определить судьбу призовых мест на втором этапе соревнований. Те, кто не смог выйти из подгруппы, в последний день чемпионата разыграли места турнирной таблицы в стыковых матчах.
В итоге золотой комплект наград достался сборной спортсменов Общества «Динамо», серебро – представителям коллектива физической культуры Брянск-1, а почетное третье место футболистам УМВД России по Брянской области.
Фото: пресс-служба Брянской региональной организации «Динамо»
Одним из важных этапов является укладка напольной плитки. Этот процесс требует тщательной ...
Улица расположена в частном секторе и граничит с важными объектами: здесь находятся ...
Специалисты подрядной организации АО «Дорожник» обустроили щебёночное основание, которое ...
В мероприятии приняли участие представители разных возрастных групп: старшее поколение, ...
После зимы специалисты устраняют не только локальные недостатки, но проводят масштабные ...
Состязания проходили с 30 апреля по 2 мая в Пензе. Брянские спортсмены выступили достойно. В ...