Гандболистки «Сокола» в Брянске победили в двух играх чемпионата России

20 сентября 2021, 15:02 | Спорт 82

В прошедшие выходные сельцовские гандболистки встречались с «Кубанью-3-ДЮСШ». Игры состоялись в рамках ЧР высшей лиги сезона 2021/22, сообщает облуправление физкультуры и спорта. Первую, субботнюю, игру наши девушки выиграли с минимальным отрывом ...

В прошедшие выходные сельцовские гандболистки встречались с «Кубанью-3-ДЮСШ». Игры состоялись в рамках ЧР высшей лиги сезона 2021/22, сообщает облуправление физкультуры и спорта.

Первую, субботнюю, игру наши девушки выиграли с минимальным отрывом (28:27). Вторая победа над гостьями из Краснодара была более уверенной — 32:28.

Фото: sportbrobl.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить