В рамках акции «Дни Росгвардии» офицеры ведомства встретились со школьниками
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Руководитель общественной организации «Добромир» Руслан Егоров вместе с первыми лицами страны и региона принял участие в церемонии открытия Дворца единоборств имени Артёма Осипенко в Брянске.
Своими впечатлениями он поделился на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
Особенно его впечатлил масштаб спортивного сооружения. «Крупнейший не только в нашем регионе, но и в ЦФО спортивный центр в час может принять до пяти тысяч человек. Верится с трудом!» — написал Руслан Егоров.
Добромировец отметил, что стать гостем мероприятия для него было не только почётно, но и приятно, тем более, что с Артёмом Осипенко Руслана связывает многолетняя дружба.
Вместе они проводят социальные акции, помогают людям в сложных жизненных ситуациях, приобщают молодежь к здоровому образу жизни. Руслан Егоров уверен, что открытие Дворца единоборств сделает спорт в регионе ещё более доступным для брянских детей.
«Это большой задел для будущего! Не сомневаюсь, Брянская область вырастит не одно поколение чемпионов, и мы станем свидетелями многих ярких побед», — написал общественный деятель.
Фото: социальная сеть
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...
Активисты и волонтёры первичного отделения «Движение Первых» Комаричской средней школы № 2 ...
Современный мир, пронизанный цифровыми технологиями, открывает перед нами невиданные ...