Брянские спортсменки взяли серебро первенства России по эстафетному бегу

14 сентября 2022, 12:13 | Спорт 79

На чемпионате и первенстве страны среди юниоров и спортсменов до 18 лет брянские бегуньи стали вторыми в эстафете. Соревнования принимал Адлер. Наш квартет — А. Григорьева, Я. Микеладзе, Д. Гулакова, Д. Буравцова — уступил только ровесницам из ...

На чемпионате и первенстве страны среди юниоров и спортсменов до 18 лет брянские бегуньи стали вторыми в эстафете. Соревнования принимал Адлер.

Наш квартет — А. Григорьева, Я. Микеладзе, Д. Гулакова, Д. Буравцова — уступил только ровесницам из Подмосковья, сообщает облдепартамент физкультуры и спорта. Бронза — у петербурженок.

Фото: sportbrobl.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить