Брянские динамовцы одержали победу над курским «Авангардом»

9 октября 2022, 12:23 | Спорт 70

Матч первенства второго дивизиона ФНЛ ФК «Динамо-Брянск» с одним из главных своих конкурентов курским «Авангардом» на своём поле закончился победой наших футболистов. Сине-белые обыграли соперника со счётом — 1:0. Игра выдалась тяжёлой. Лишь на 54-й ...

Матч первенства второго дивизиона ФНЛ ФК «Динамо-Брянск» с одним из главных своих конкурентов курским «Авангардом» на своём поле закончился победой наших футболистов. Сине-белые обыграли соперника со счётом — 1:0.

Игра выдалась тяжёлой. Лишь на 54-й минуте игры мяч удалось, в буквальном смысле, затолкать в ворота курян. Гол на счету Максима Новикова. Именно он в толчее у ворот поспособствовал тому, чтобы мяч оказался в сетке гостей.

Следующая игра «Динамо» пройдёт в Обнинске 15 октября. Наши футболисты встретятся с «Квантом» (6+).

6+

Фото: скриншот видео


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить