Александр Богомаз и Пётр Глыбочко посетили брянский филиал Сеченовского университета
За восемь месяцев здесь удалось возвести практически новое здание и выполнить огромный объем ...
Турнир по армрестлингу «Вся сила в единстве» среди ветеранов специальной военной операции, членов семей погибших и партнёров филиала фонда «Защитники Отечества» состоялся в День народного единства, 4 ноября. Вместе с филиалом фонда организатором выступило Брянское государственное училище олимпийского резерва.
В зале образовательного учреждения собрались студенты, члены студенческого спортивного клуба «Огненный Лис», активисты РДДМ и ветераны.
— Открывая турнир, замруководителя филиала фонда Елена Маслова отметила, что День народного единства это праздник, который символизирует сплоченность и героизм всего нашего народа вне зависимости от национальности и вероисповедания. Участники турнира почтили минутой молчания память погибших героев СВО. Главным судьëй турнира стал трёхкратный призёр чемпионата Европы, чемпион России и Европы по армрестлингу Михаил Симоненко, — сказано в сообщении.
Призерам вручили дипломы и медали, а также призы. Также все участники соревнований получили пригласительные билеты в кинотеатр.
Фото: Ольга Приваленко/ «Брянская учительская газета»
За восемь месяцев здесь удалось возвести практически новое здание и выполнить огромный объем ...
Сегодня состоялась важная встреча в филиале Сеченовского университета в Брянске, которую ...
Состоялась совмещенная прямая линия главы государства и большая пресс-конференция под названием ...
Прямая линия, совмещенная с большой пресс-конференцией, продлилась более четырех с половиной ...
Он проводился в рамках региональной программы «Повышение финансовой грамотности и ...
Валерий Родоманов отметил социальную ориентированность внутренней политики и бюджета России, ...