На улице Строкина в Брянске завершили капитальный ремонт
В Брянске на улице Строкина в Советском районе завершились масштабные работы по комплексному ...
Турнир по армрестлингу «Вся сила в единстве» среди ветеранов специальной военной операции, членов семей погибших и партнёров филиала фонда «Защитники Отечества» состоялся в День народного единства, 4 ноября. Вместе с филиалом фонда организатором выступило Брянское государственное училище олимпийского резерва.
В зале образовательного учреждения собрались студенты, члены студенческого спортивного клуба «Огненный Лис», активисты РДДМ и ветераны.
— Открывая турнир, замруководителя филиала фонда Елена Маслова отметила, что День народного единства это праздник, который символизирует сплоченность и героизм всего нашего народа вне зависимости от национальности и вероисповедания. Участники турнира почтили минутой молчания память погибших героев СВО. Главным судьëй турнира стал трёхкратный призёр чемпионата Европы, чемпион России и Европы по армрестлингу Михаил Симоненко, — сказано в сообщении.
Призерам вручили дипломы и медали, а также призы. Также все участники соревнований получили пригласительные билеты в кинотеатр.
Фото: Ольга Приваленко/ «Брянская учительская газета»
В Брянске на улице Строкина в Советском районе завершились масштабные работы по комплексному ...
В Нальчике на базе Кабардино-Балкарского государственного университета прошла международная ...
Среди доступных ЭОР: курсы для подготовки к ЕГЭ по всем предметам, а также общеобразовательные ...
Стали известны имена абсолютных победителей Всероссийского конкурса сочинений – 2025. Ими стали ...
Воспитанники младшей группы «Сказка» узнали историю праздника, окунувшись в прошлое родного ...
В Брянской областной Думе ведется работа над проектом закона Брянской области «Об областном ...