В Брянске пройдет личный приём вопросов в формате «Открытого микрофона»
В преддверии ежегодной прямой линии с губернатором Брянской области Александром Богомазом 20 ...
Соревнования по легкой атлетике на Играх стран БРИКС завершились в Казани. Они проходили на стадионе «Центральный».
В семиборье в течение двух дней выступала Светлана Антошина из Брянска. Она проявила бойцовские качества, волю к победе и разностороннее мастерство
После первого в тройке лидеров оказались все российские спортсменки, Светлана Антошина замыкала ее с отставанием в 100 оков – 3395. Стометровку с барьерами она пробежала быстрее соперниц — за 13.80 секунды. В прыжках в высоту ей покорился рубеж в 1.68 метра. Ядро брянская спортсменка толкнула на 12.20, а дистанцию 200 метров преодолела за 25.03.
К сожалению, опередить подруг по сборной России Светлана Антошина не смогла. Брянская семиборка довольствовалась бронзой первых Игр стран БРИКС.
Победу одержала Елизавета Слободянюк (5863 очка), Юлия Сохацкая (5826 очков) — вторая.
В преддверии ежегодной прямой линии с губернатором Брянской области Александром Богомазом 20 ...
Специалисты Управления Федеральной службы судебных приставов по Брянской области организуют 20 ...
В рамках празднования 120-летия Трубчевского политехнического техникума состоялось ...
За девять месяцев 2025 года в банковском секторе Брянской области было выявлено 25 поддельных ...
Прямую линию с губернатором Брянской области Александром Богомазом перенесли на пятницу, 21 ...
В минувшие выходные Брянский областной театр драмы имени А.К. Толстого открыл свою малую сцену ...