У поликлиники № 4 в Брянске обустраивают новую парковку
Как сообщает пресс-служба Брянской городской администрации, для создания надежного основания ...
Представлял Брянскую область один из наиболее титулованных спортсменов — Степан Веткин, победивший на «Рождественских стартах» 2026 года в Екатеринбурге и показавший лучший результат среди юниоров в 2025 году, сообщает «Брянская Губерния».
Соревнования начались для Веткина с преодоления высоты в два метра. Далее следовала череда успешных попыток, и почти каждая вершина была пройдена с первой же попытки. К моменту подхода к высоте 2,26 метра в борьбу за награду вступили только три атлета: кроме самого Веткина, действующий чемпион мира в помещениях и многократный победитель чемпионатов России Данил Лысенко, а также Матвей Тычинкин из Башкортостана.
По итогам соревнований Веткин взял бронзовую медаль. Серебро выиграл башкирский атлет Тычинкин, а абсолютным победителем турнира стал Данил Лысенко, сумевший преодолеть отметку 2,33 метра.
Фото: «Брянская Губерния»
Как сообщает пресс-служба Брянской городской администрации, для создания надежного основания ...
Среди них — депутат областной Думы и лидер регионального «Комитета семей воинов Отечества» ...
Военнослужащие и сотрудники Росгвардии, а также члены их семей участвуют в голосовании на ...
В них приняла участие заместитель председателя Брянского регионального штаба «Комитет семей ...
Ключевую роль в изгнании оккупантов сыграли бойцы 413-й стрелковой дивизии, которыми руководил ...
В числе первых на избирательные участки пришли люди, для которых гражданская позиция — не ...