Брянцы расскажут о достижениях в рамках Новогоднего марафона
Марафон проходит с 22 декабря 2025 года по 11 января 2026 года в мобильном приложении «Хорошие ...
Брянская область на четвертом месте в ТОП-10 регионов РФ по освещению работы по реализации майских указов Президента Российской Федерации Владимира Путина в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг регионов РФ по выполнению и реализации пакета указов, подписанных президентом Владимиром Путиным в мае 2012 года, в том числе указа № 600 «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг».
Благодаря регулярным публикациям на официальных сайтах, репортажам в СМИ, Брянская область уже становилась лидером медиарейтинга, продемонстрировав отличные показатели по освещению событий, посвященных реализации указов Президента в социальной сфере и указов в сфере государственного управления.
Медиарейтинг построен по МедиаИндексу «Медиалогии» на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 43 400 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.
Марафон проходит с 22 декабря 2025 года по 11 января 2026 года в мобильном приложении «Хорошие ...
Брянская область удостоена второго места и диплома в номинации «За содействие ...
Объект — это уже восьмой по счёту в мире и второй памятник поэту в Москве. Фёдор Иванович ...
Ограничение, действующее с декабря 2022 года, распространяется на всю взрывоопасную ...
Им предоставлены такие возможности, ведь они доказали, что готовы бороться за интересы Родины, ...
Инициатива, организованная депутатским корпусом горсовета во главе с Мариной Дбар, направлена ...