Стародубские фигуристы покорили лёд Жуковки
Спортивный праздник, посвященный Дню тренера, собрал юных талантов со всей области, и ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил жителей региона с великим праздником Пасхи.
В поздравлении, опубликованном на сайте областного првительства, в частности, говорится:
«Это главный православный праздник, который олицетворяет торжество жизни, добра и любви, пробуждает в нас веру и надежду, милосердие и сострадание, стремление делать благие дела и помогать своим ближним, объединяет людей вокруг вечных духовно-нравственных ценностей и идеалов.
Во все времена православие сплачивало наш народ, было надежной опорой российской государственности. И сегодня эти традиции играют важнейшую роль в единении нации, укреплении патриотизма, воспитании подрастающего поколения, решении приоритетных социальных задач на благо нашего Отечества.
Совместными усилиями мы преодолеем самые трудные испытания, сделаем все для дальнейшего динамичного развития нашего региона, сохранения гражданского мира и согласия.
Пусть Светлое Христово Воскресение наполнит сердца радостью, согреет теплом и принесет добрые перемены.»
Фото пресс-службы губернатора и правительства Брянской области
Спортивный праздник, посвященный Дню тренера, собрал юных талантов со всей области, и ...
Как сообщил в своем телеграм-канале губернатор Александр Богомаз, Виктория — ученица восьмого ...
В Брянской области 4 ноября дали старт масштабной региональной акции «Марафон добрых дел», ...
В поселке Локоть Брянской области на сцене местного Дома культуры имени А.П. Менякина ...
Участники специальной военной операции, уроженцы Брянской области, обратились к жителям региона ...
В своем обращении, опубликованном в телеграм-канале, губернатор Брянской области Александр ...