«Динамо-Брянск» победило «Волгаря» в Астрахани
В первой половине встречи ни одна из сторон не смогла поразить ворота соперника — к перерыву ...
В настоящее время жители области обсуждают идею новой пенсионной реформы, предложенной российским правительством. Сегодня своим мнением по этому поводу поделилась заведующая клинцовским детским садом № 22 Светлана Васильевна Кабанова.
— Пенсионная реформа назрела. Сегодня многие люди, разменявшие 55, 60, а то и 65 лет, продолжают активно трудиться. Одним из основных поло¬жений новой пенсионной реформы, предлагаемой нашим правительством, является значительное повышение размера пенсий, что немаловажно. Выхо¬дя на пенсию в возрасте 63–65 лет, пенсионеры будут получать достойную пенсию. Лично для меня это важный фактор. Сегодня моя пенсия составляет 14 тысяч рублей. Понятно, что после оплаты коммунальных услуг остается 9 тысяч, и прожить на эти средства сложно. Поэтому, если есть силы, желание, активность, то люди стараются работать. Я поддерживаю новую пенсион¬ную реформу с той позиции, что она будет гарантировать нам, нашим детям достойный размер пенсии.
Новая реформа, как заявил министр финансов А. Силуанов, сохраняет ны¬нешние пенсионные льготы для жителей, проживающих на территориях, по¬страдавших в результате чернобыльской катастрофы. Правительство страны понимает, что проживание в чернобыльской зоне сказывается на здоровье людей.
Фото Александра Кожохина, «Вечерняя Москва»
В первой половине встречи ни одна из сторон не смогла поразить ворота соперника — к перерыву ...
Команда «Факел» из средней школы № 9 имени А. Г. Карлова (г. Клинцы, Брянская область) ...
Школа студенческого актива «Курс на успех» начала работу 23 октября на площадке ...
По итогам состязаний определились лидеры в программе второго разряда. На бревне пьедестал ...
Именно в Чэнду – в сердце провинции Сычуань — брянский фольклор и песни на русском языке ...
От имени министра спорта России, председателя Олимпийского комитета России Михаила Дегтярева и ...