В Брянске устраняют последствия от теракта ВСУ
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» все запланированные в этом году работы на дорогах брянского региона подошли к завершающему этапу. Как сообщает издание «Брянские новости» со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства области, общий дорожный фонд составил более 6,2 млрд рублей.
В завершающей стадии находится капитальный ремонт дорог Бордовичи — Отрадное, М-3 «Украина» — Клюковники в Навлинском районе, Дятьково-Любохна — Большая Жукова, Жуковка — Косилово, Локоть — Кретово — Турищево, Брянск-Смоленск — Белоголовль.
На трассе Севск — Доброводье отремонтировано 5 километров полотна и отреставрирован мост через реку Сев. В Севском районе также было построено порядка двух километров новой дороги с выходом на федеральную трассу М-3 «Украина», что позволит большегрузному транспорту идти в обход Севска.
На отремонтированных и новых участках автодорог положено асфальтовое покрытие, оборудованы тротуары и остановки общественного транспорта с заездными карманами.
В ближайшие дни дорожные объекты оценит и примет в эксплуатацию экспертная комиссия.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
В результате ракетного удара войск ВСУ пострадал жилой многоквартирный дом в Советском районе ...
Площадки являются основным каналом сбыта продукции для тех граждан, которые ведут личное ...
Состоялась деловая встреча участников с заместителем губернатора Юрием Никифоровым, директором ...
Почётный донор России Сергей Белов посетил Брянскую областную станцию переливания крови вместе ...
Ребят напутствовала заместитель главы администрации округа Ольга Лукашова: от имени главы ...