В Брянске устраняют последствия от теракта ВСУ
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
Слово Патриарха Московского и всея Руси Кирилла после Божественной литургии и чина великого освящения Успенского собора Свенского монастыря в посёлке Супонево Брянской области показали в передаче «Слово пастыря» Первого канала сегодня, 26 октября.
Патриарх сказал слова благодарности всем, кто посвятил восстановлению собора частицу своего времени, своей души, своих средств, внимание и заботу, отметив что храмы строятся не на год и не на два, а на столетия. Кирилл вспомнил героизм и патриотизм жителей Брянска в годы Великой Отечественной войны и пожелал всем верующим силы духа.
Напомним, что в ходе своего визита на Брянщину, 20 октября, Предстоятель Русской Православной Церкви также встретился с главой региона Александром Богомазом и посетил Онкогематологический центр Брянской областной детской больницы.
Фото: 1tv.ru
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
В результате ракетного удара войск ВСУ пострадал жилой многоквартирный дом в Советском районе ...
Площадки являются основным каналом сбыта продукции для тех граждан, которые ведут личное ...
Состоялась деловая встреча участников с заместителем губернатора Юрием Никифоровым, директором ...
Почётный донор России Сергей Белов посетил Брянскую областную станцию переливания крови вместе ...
Ребят напутствовала заместитель главы администрации округа Ольга Лукашова: от имени главы ...