Граждане России и Абхазии могут принять участие во 2 сезоне конкурса Росмолодёжь.Гранты
Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и руководитель Росмолодёжи ...
Завтра, 26 марта, в нашей стране стартует второй сезон всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».
— Конкурс «Большая перемена» — это отличная возможность для обучения, развития талантов и общения учеников, — сказал о первом конкурсе министр просвещения РФ Сергей Кравцов. — Он даёт каждому подростку шанс проявить себя, раскрыть потенциал, сделать что-то важное для себя.
Зарегистрироваться на конкурс можно завтра, и завтра же стартует трёхдневный онлайн-марафон. В его рамках пройдут разнообразные мероприятия: онлайн-экскурсии по крупнейшим российским компаниям, вузам, музеям; лекции и мастер-классы от экспертов в сфере науки, технологий, искусства и медиа; онлайн-встречи с педагогами-наставниками и родителями, конкурсы и многое другое.
В прошлом году на Всероссийском онлайн-фестивале «Большая перемена» президент России Владимир Путин отметил: «Конкурс дал ребятам возможность включаться в добрые дела, пробовать себя в разных проектах, найти свои сильные стороны. И его «мотором» стали волонтёры. Почти 650 тысяч школьников изо всех регионов страны, которые старались помогать другим и развивались сами».
6+
Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и руководитель Росмолодёжи ...
Число заявлений, направленных абитуриентами в колледжи и техникумы федерального проекта ...
Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) в рамках реализации программы «Сделано в ...
Посетившим диспансеризацию пациентам был проведен полный комплекс обследований I и II этапов: ...
Эффективность работы региональных служб подтверждается статистикой единой Системы мониторинга и ...
По данным директора профильного департамента Сергея Симоненко, в 2026 году предстоит убрать ...