Брянцы могут принять участие в «Конкурсе первичных отделений Движения Первых»
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» ...
В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» с 26 апреля по 30 мая в Брянске пройдет онлайн-голосование, где можно будет выбрать тот или иной проект благоустройства парка или сквера. Рейтинговое голосование пройдёт на специально созданной единой федеральной платформе.
Как сообщает пресс-служба мэрии, в список для голосования, который утвердила Общественная муниципальная комиссия, вошли 12 общественных территорий, по 3 от каждого района города.

В числе выставленных на голосование объектов — Липовая аллея по улице Брянского Фронта в Советском районе. Последний ремонт здесь делали около 10 лет. Со временем прогулочная дорожка на аллее обветшала, к тому же отсутствует освещение. В новом дизайн-проекте предусмотрена установка светильников и тротуарной плитки, замена лавок и благоустройство газонов.
Голосование за благоустройство Липовой аллеи или другой общественной территории будет открыто на платформе https://32.gorodsreda.ru/
Полный список общественных территорий общественных территорий, вынесенных для голосования здесь.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» ...
Мероприятие организовано в рамках программы поддержки старшего поколения. Лекцию провела ...
Этот федеральный музыкальный проект объединяет города воинской славы России. Его главная задача ...
Цифровой формат взаимодействия с гарантирующим поставщиком позволяет удаленно подписывать ...
На мероприятии выступила уполномоченный по правам ребёнка в Брянской области Инна мухина вместе ...
Проект предусматривает обучение ветеранов специальной военной операции современным методам и ...