В Брянске устраняют последствия от теракта ВСУ
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
Сотрудники библиотеки и Дома культуры посёлка Тёплое Карачевского района Брянщины в Пушкинский день устроили литературный праздник. Школьники из лагеря «Солнечный» отправились в «Путешествие по Лукоморью».
Ребята увидели фильм о жизни и произведениях великого поэта, интерактивную выставку «Пушкин — наше всё». Затем участвовали в викторине, определяли, в какой сказке упоминается тот или иной предмет, продолжали известные фразы из произведений Пушкина.
Большой интерес вызвали необычные эстафеты «Кто я?», «Три девицы» и другие. Но самым запоминающимся стал конкурс, в котором нужно было составить букет из цветов, чьи названия начинаются на буквы, составляющие имя классика — Александр. А завершился театрализованный праздник дискотекой.

Фото: М. Сасова, заведующая Тёпловской сельской библиотекой
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
В результате ракетного удара войск ВСУ пострадал жилой многоквартирный дом в Советском районе ...
Площадки являются основным каналом сбыта продукции для тех граждан, которые ведут личное ...
Состоялась деловая встреча участников с заместителем губернатора Юрием Никифоровым, директором ...
Почётный донор России Сергей Белов посетил Брянскую областную станцию переливания крови вместе ...
Ребят напутствовала заместитель главы администрации округа Ольга Лукашова: от имени главы ...