В Брянске устраняют последствия от теракта ВСУ
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
Новые ограничения введены в брянском регионе в связи с ростом заболеваемости COVID-19. По решению главного санитарного врача Брянской области Людмилы Трапезниковой, с 24 июня на территории Брянщины запрещено присутствие зрителей на спортивных состязаниях и физкультурных занятиях.
Как сообщает сайт «Брянские новости», в правительстве области сообщили, что речь идет именно о зрителях. Матчи и различные спортивные состязания не отменяются.
Отмечается, что за прошедшую неделю рост заболеваемости произошел среди молодежи и людей трудоспособного возраста. В возрастных группах 0 – 16 лет и 16 – 46 лет выросло количество пациентов с коронавирусом.
Ранее запретили организацию массовых встреч, концертов и корпоративов, а кафе и ресторанам разрешили работать с условием загрузки зала на не более чем 50 процентов.
Фото: сайт «Брянские новости»
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
В результате ракетного удара войск ВСУ пострадал жилой многоквартирный дом в Советском районе ...
Площадки являются основным каналом сбыта продукции для тех граждан, которые ведут личное ...
Состоялась деловая встреча участников с заместителем губернатора Юрием Никифоровым, директором ...
Почётный донор России Сергей Белов посетил Брянскую областную станцию переливания крови вместе ...
Ребят напутствовала заместитель главы администрации округа Ольга Лукашова: от имени главы ...