Губернатор Брянской области обозначил ключевые векторы развития региона
Фундаментом для укрепления потенциала области станет реализация национальных и региональных ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил местные СМИ и работников полиграфии с профессиональным праздником — Днём российской печати, который отмечается сегодня, 13 января.
В тексте поздравления, опубликованном на сайте областного правительства, глава региона, в частности, отметил:
— Этот праздник имеет поистине общенациональное значение. Средства массовой информации давно стали неотъемлемой частью жизни нашего общества. Сегодня печатные издания отражают и формируют общественное мнение, способствуют патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодого поколения.
Работа журналиста диктует особый темп жизни, позволяет вести продуктивный диалог между обществом и властью, акцентировать внимание на приоритетных вопросах, быть «голосом народа». Это требует не только высокой профессиональной подготовки, но и собственного авторского взгляда на происходящие события и явления, неравнодушного и деятельного участия в общественно-политических процессах, в жизни своего региона.
Александр Богомаз поблагодарил работников и ветеранов журналистики и полиграфии за профессиональное мастерство, а также отметил их честный и объективный подход к написанию летописи Брянщины, в реализации социальных и просветительских проектов, неоценимый вклад в формирование общественного мнения и воспитание активной гражданской позиции.
Фото: pbs.twimg.com
Фундаментом для укрепления потенциала области станет реализация национальных и региональных ...
Глава региона поблагодарил жителей Брянщины за участие в голосовании. Отдельную признательность ...
23 сентября открыт приём заявок на специальную номинацию «Молодёжная столица России – 2027» ...
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» ...
Мероприятие организовано в рамках программы поддержки старшего поколения. Лекцию провела ...
Этот федеральный музыкальный проект объединяет города воинской славы России. Его главная задача ...