Граждане России и Абхазии могут принять участие во 2 сезоне конкурса Росмолодёжь.Гранты
Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и руководитель Росмолодёжи ...
Директор Брянского базового медицинского колледжа кандидат педагогических наук, Отличник здравоохранения Марина Степановна Афанаскина:
— Полностью поддерживаю политику президента РФ Владимира Путина, направленную на усиление нашей страны.
Действия главы государства и правительства, связанные с формированием благоприятных институциональных условий для ведения бизнеса, позволили российским компаниям достигнуть рекорда рентабельности. В 2022 году их выручка впервые в истории превысила квадриллион рублей. Это в два раза больше показателей за 2021 год. Прибыль компаний также возросла до 31,1 триллиона.
Стремительный рост выручки российских компаний также означает и резкий рост доходов бюджета страны в результате увеличения налоговой базы. Это, несомненно, является позитивным фактором на фоне увеличения госрасходов и дефицита бюджета.
Стоит отметить, что простым россиянам это потенциально даёт дополнительные социальные блага, так как позволяет увеличивать социальные расходы государством.
Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и руководитель Росмолодёжи ...
Число заявлений, направленных абитуриентами в колледжи и техникумы федерального проекта ...
Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) в рамках реализации программы «Сделано в ...
Посетившим диспансеризацию пациентам был проведен полный комплекс обследований I и II этапов: ...
Эффективность работы региональных служб подтверждается статистикой единой Системы мониторинга и ...
По данным директора профильного департамента Сергея Симоненко, в 2026 году предстоит убрать ...