Брянцы могут принять участие в «Конкурсе первичных отделений Движения Первых»
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» ...
Сегодня, 7 июля, в правительстве Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. В нём приняли участие губернатор Александр Богомаз, председатель облдумы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор Андрей Дьячук, депутат Госдумы Николай Валуев. На мероприятии медалью «За любовь и верность» наградили супружеские пары, прожившие в браке 25 и более лет.
С приветственным словом к собравшимся обратился губернатор Александр Богомаз. В своей речи он отметил, что праздник посвящён памяти святых чудотворцев, благоверных супругов Петра и Февронии. По словам главы региона, на Брянщине много супружеских пар, которые являются высоким примером для детей, внуков, правнуков, всех окружающих, сообщается на сайте областного правительства.
Медали «За любовь и верность» в этом году получили более 50 семей Брянщины. В этот день также поздравили победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Семья года». За победу в этом году боролись 24 семьи.
Фото: Брянская областная Дума
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» ...
Мероприятие организовано в рамках программы поддержки старшего поколения. Лекцию провела ...
Этот федеральный музыкальный проект объединяет города воинской славы России. Его главная задача ...
Цифровой формат взаимодействия с гарантирующим поставщиком позволяет удаленно подписывать ...
На мероприятии выступила уполномоченный по правам ребёнка в Брянской области Инна мухина вместе ...
Проект предусматривает обучение ветеранов специальной военной операции современным методам и ...