Граждане России и Абхазии могут принять участие во 2 сезоне конкурса Росмолодёжь.Гранты
Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и руководитель Росмолодёжи ...
Победители регионального этапа фестиваля ГТО Семья Цыкуновых из Брянска второй год подряд будет представлять Брянскую область на Всероссийском этапе фестиваля комплекса «Готов к труду и обороне». Фестиваль «Готов к труду и обороне» в этом году пройдет в Санкт-Петербурге с 23 по 28 августа.
Семья Цыкуновых – яркий пример того, как спортивные увлечения и здоровый образ жизни могут объединять и вдохновлять всю семью. Они демонстрируют, что совместные занятия спортом и участие в спортивных мероприятиях могут стать настоящим катализатором для развития и сближения всех членов семьи.
Участие в фестивале предоставляет им возможность познакомиться с другими активными семьями и спортсменами со всей России, поделиться своим опытом и узнать что-то новое. Кроме того, это является отличной возможностью продемонстрировать свои навыки и умения в различных спортивных дисциплинах. Об этом сообщается на сайте комитета по физической культуре и спорту Брянской городской администрации.
Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и руководитель Росмолодёжи ...
Число заявлений, направленных абитуриентами в колледжи и техникумы федерального проекта ...
Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) в рамках реализации программы «Сделано в ...
Посетившим диспансеризацию пациентам был проведен полный комплекс обследований I и II этапов: ...
Эффективность работы региональных служб подтверждается статистикой единой Системы мониторинга и ...
По данным директора профильного департамента Сергея Симоненко, в 2026 году предстоит убрать ...