В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
С наступлением благоприятных климатических условий в Брянской области продолжится активная реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги», инициированного президентом страны Владимиром Путиным. В дорожно-строительный сезон начнут свою работу и асфальтобетонные заводы (АБЗ).
В Брянской области функционируют 22 асфальтобетонных завода. Сейчас завершаются работы по их текущему ремонту и пуско-наладке.
Заготовка дорожно-строительных материалов выполняется в плановом режиме. Заготовкой дорожно-строительных материалов для АБЗ в целях выполнения программы дорожных работ в 2024 году сейчас активно занимаются подрядные организации.
На особом контроле стоит работа по повышению качества дорожных работ. В этом плане специалисты разрабатывают рецепты асфальтобетонных смесей. Наряду с этим, подрядные организации и лаборатория Управления автомобильных дорог Брянской области ведут входной контроль дорожно-строительных материалов.
– На протяжении всего дорожно-строительного сезона ведется лабораторный контроль за качеством асфальтобетонных смесей, технологией укладки асфальтобетона, а также проверка уже готового дорожного покрытия, – говорится в сообщении регионального Управления автомобильных дорог.
Фото: Управление автомобильных дорог Брянской области
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...