В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
В светлую пасхальную ночь, с 4 мая на 5 мая, в Клинцовском кафедральном соборе в честь Богоявления Господня прошло пасхальное богослужение. Вместе с прихожанами — губернатор Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот.
Глава региона поздравил земляков со Светлым Христовым Воскресением. Он сказал, что великое торжество, праздник Пасхи, несет радость и надежду, наполняет сердца людей любовью, стремлением к миру и созиданию.
— Православная вера всегда, во все времена, объединяла наш народ, помогала ему выстоять и собрать по кусочкам великую страну, — отметил губернатор. Так и было, пока в соседнем государстве, на Украине, не возродился фашизм. Разрушить, разгромить, не оставив и следа от нашей общей истории, от славянской дружбы и братства, уничтожить всё, в том числе и нашу православную веру, — вот путь, по которому пошли братья-славяне, — заявил Богомаз.
Мы идем другим путем. Восстанавливаем и строим храмы, а наши Герои защищают Родину, освобождают мирных граждан, у которых снова появляется вера в то, что все будет хорошо, а добро обязательно победит зло. Об этом написал губернатор в своем телеграм-канале.
Об этом сообщает телеканал «Брянская губерния».
Фото: guberniya.tv
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...