В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Более тринадцати тысяч трёхсот учащихся девятых классов сегодня приступят к сдаче обязательного государственного экзамена. Для получения аттестата им необходимо сдать четыре предмета, среди которых два обязательные — русский язык и математика, два по выбору школьника. Минимальная оценки должны быть не менее трех баллов.
Сегодня ребята сдают экзамен по иностранному языку, который будет проходить в течение двух дней. Английский язык самый популярный у девятиклассников, его будут сдавать свыше пятисот выпускников, два школьника выбрали немецкий, французский — один, сообщает ГТРК «Брянск».
Особый порядок проведения ОГЭ и ЕГЭ определён для сорока школ в брянском приграничье. Учащихся выпускных классов брянских школ, расположенных на приграничных территориях (Климовский, Суземский, Севский, Погарский и Стародубский районы), в соответствии с приказом Министерства просвещения России, освободили от обязательной сдачи ОГЭ и ЕГЭ. Итоговые оценки школьникам выставят на основании промежуточной аттестации.
Фото: ГТРК «Брянск»
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...