В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз проинспектировал в Брянске социально значимые стройки. Среди участников мероприятия также были председатель областной Думы Валентин Суббот, заместитель губернатора Николай Симоненко, а также представители профильных ведомств и муниципального образования, сообщает пресс-служба регионального парламента.
Руководители региона осмотрели строительную площадку будущей школы на территории старого аэропорта в Советском районе. Учреждение возводится по проекту школы № 71 «Перспектива».
Открытие школы на 1225 мест по улице Амосова запланировано на конец 2025 года. На объекте выполнили земляные работы, ведётся забивка свай, проводится наружный водопровод.
На объекте по улице О. Строкина ведётся кладка наружных и внутренних стен. Рабочие устанавливают наружное освещение и проводят работы по вертикальной планировке под физкультурно-спортивную зону.
Фото: пресс-служба Брянской областной Думы
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...