В Брянске стартовал ХIV областной конкурс «Педагогический дебют-2026»
Традиционной площадкой его проведения стала средняя школа № 9 с углубленным изучением отдельных ...
Военным по их запросу передали то, что необходимо для выполнения боевых задач и обустройства быта, — от специального оборудования и инструментов до строительных материалов.
Груз собран с помощью акции «Всё для Победы!» Народного фронта Брянской области, среднего и крупного бизнеса.
— Я уверен, что отправка гуманитарного груза в зону военных действий организована не в первый и не в последний раз, — отметил глава региона Е. Ковальчук в мессенджере Макс.
Он отметил серьезную вовлеченность представителей Народного фронта, волонтеров и всех, кто не афиширует свое участие, в дело общей победы.
— В нашем подшефном городе Брянке Луганской Народной Республики продолжаются ремонтные и восстановительные работы. Эта гуманитарная миссия — тоже часть поддержки, — написал глава региона.
Вес собранного груза — 6 тонн, стоимость — более 2 млн рублей.
Фото: соцсети Е. Ковальчука

Традиционной площадкой его проведения стала средняя школа № 9 с углубленным изучением отдельных ...
Зрители узнали, как Ермак Тимафеевич с небольшой дружиной казаков отправился в решающий поход ...
Быть воспитателем — это не просто профессия, а настоящее призвание, требующее мудрости, ...
Е. Ковальчук считает для себя большой честью и ответственностью возглавить регион. — ...
Военным по их запросу передали то, что необходимо для выполнения боевых задач и обустройства ...
Были организованы выставки под общим лозунгом «Шли бойцы по Брасовской земле» («Оружие Победы – ...