В Брянске устраняют последствия от теракта ВСУ
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
Он приурочен к традиционной выставке «День брянского поля», которая открылась сегодня, 11 июля, на базе Брянского государственного аграрного университета в селе Кокино.
Как сообщает «Брянская губерния», в качестве почетных гостей за игрой наблюдают депутаты Госдумы — председатель комитета по физкультуре и спорту Олег Матыцин, первый зампредседателя комитета по аграрным вопросам, президент Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельхозкооперативов России Владимир Плотников, а также сенаторы Вадим Деньгин и Василий Попадайло.
Игра проходит в дружеской атмосфере, сообщает корреспондент «Брянской Губернии». Однако, когда в спортивном состязании участвуют мужчины, тем более в игровом виде спорта в составе команды, страсти порой кипят нешуточные. Пока, на момент опубликования новости, счет в матче не открыт.
Фото: «Брянской губернии»
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
В результате ракетного удара войск ВСУ пострадал жилой многоквартирный дом в Советском районе ...
Площадки являются основным каналом сбыта продукции для тех граждан, которые ведут личное ...
Состоялась деловая встреча участников с заместителем губернатора Юрием Никифоровым, директором ...
Почётный донор России Сергей Белов посетил Брянскую областную станцию переливания крови вместе ...
Ребят напутствовала заместитель главы администрации округа Ольга Лукашова: от имени главы ...