В Брянске устраняют последствия от теракта ВСУ
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
Департамент легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Министерства промышленности и торговли Российской Федерации информирует о проведении с 18 по 19 ноября 2025 года IV-го Международного форума «Содружество моды» в Таврическом дворце г. Санкт-Петербург.
Организаторами форума традиционно выступают Межпарламентская Ассамблея СНГ и Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
Главное внимание на форуме уделяется перспективам развития легкой промышленности в регионе СНГ с учетом глобальных перемен, укреплению международной кооперации, вопросам сырьевого обеспечения, подготовки кадров, совершенствования технологий, продвижения локальных брендов и инноваций в креативных индустриях. К участию в форуме приглашают представителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, предприятия легкой промышленности и отраслевые учебные заведения регионов России.
Регистрация для участников проходит по ссылке https://iacis.ru/meropriyatiya/registratciya/63/36/.
Более подробная информация на сайте форума www.cis-fashion.ru.
12+
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
В результате ракетного удара войск ВСУ пострадал жилой многоквартирный дом в Советском районе ...
Площадки являются основным каналом сбыта продукции для тех граждан, которые ведут личное ...
Состоялась деловая встреча участников с заместителем губернатора Юрием Никифоровым, директором ...
Почётный донор России Сергей Белов посетил Брянскую областную станцию переливания крови вместе ...
Ребят напутствовала заместитель главы администрации округа Ольга Лукашова: от имени главы ...