В Брянске устраняют последствия от теракта ВСУ
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
Участник войны в Афганистане, руководитель Брянской региональной отделения общероссийской общественной организации «Ветераны боевых действий России», депутат Брянской областной думы Вячеслав Петрович Губанов оценил перспективы, которые открывает перед ветеранами СВО программа «Брянские герои».
– «Брянские герои» – программа развития для участников СВО, благодаря которой они освоят современные методы и технологии управления и превратятся в высокоэффективных и компетентных управленцев, командиров производства. Для них открывается дверь в другой мир, и от того, как они преуспеют в учёбе, во многом зависят результаты. Программа обучения включает четыре очных модуля: государственная политика и система госуправления, экономика и финансы, региональное и муниципальное управление, современные технологии управления.
Ветераны не только получат на лекциях и семинарах необходимые знания, но и реальный опыт во время стажировок, а затем смогут применять эти навыки для реализации самых смелых проектов направленных на развития Брянской области и страны в целом. Им оказано большое доверие, и, уверен, они приложат все усилия, чтобы оправдать его, – сказал Вячеслав Губанов..
Напомним, цель проекта – подготовить из числа участников спецоперации эффективных управленцев для органов государственной и муниципальной власти, а также государственных компаний.
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
В результате ракетного удара войск ВСУ пострадал жилой многоквартирный дом в Советском районе ...
Площадки являются основным каналом сбыта продукции для тех граждан, которые ведут личное ...
Состоялась деловая встреча участников с заместителем губернатора Юрием Никифоровым, директором ...
Почётный донор России Сергей Белов посетил Брянскую областную станцию переливания крови вместе ...
Ребят напутствовала заместитель главы администрации округа Ольга Лукашова: от имени главы ...