В Брянске устраняют последствия от теракта ВСУ
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
Сегодня, 2 августа, в Климовском районе Брянского региона в честь 95-летия со дня образования Воздушно-десантных войск торжественно открыли сквер и памятный знак ВДВ. Это стало возможным в рамках инициативного бюджетирования.
В торжественной церемонии открытия сквера поучаствовали депутат Брянской облдумы Дмитрий Агапов, замкомандира по военно-политической работе добровольческого отряда «БАРС-Брянск» Александр Гаврилов и гвардии старший лейтенант спецназа ВДВ, полковник запаса МВД России Сергей Щемелинин.
— Мы уверены, что памятный знак воинам-десантникам, который мы сегодня открываем, станет ещё одним важным, знаковым местом и достопримечательностью Климовского района, — отметил Сергей Щемелинин.
Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: телеграм-канал Александра Исаева
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
В результате ракетного удара войск ВСУ пострадал жилой многоквартирный дом в Советском районе ...
Площадки являются основным каналом сбыта продукции для тех граждан, которые ведут личное ...
Состоялась деловая встреча участников с заместителем губернатора Юрием Никифоровым, директором ...
Почётный донор России Сергей Белов посетил Брянскую областную станцию переливания крови вместе ...
Ребят напутствовала заместитель главы администрации округа Ольга Лукашова: от имени главы ...