В Брянске устраняют последствия от теракта ВСУ
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
В унечской воскресной школе состоялась необычная профилактическая встреча «Подросток, будь в курсе!», организованная сотрудниками линейного отдела полиции на железнодорожной станции Унеча и настоятелем местного храма Святителя Николая.
Мероприятие направлено на предупреждение распространения вредных привычек среди несовершеннолетних.
Старший инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Екатерина Кускова разъяснила подросткам правовые последствия курения, употребления алкоголя и наркотических веществ, подкрепив юридические аспекты реальными примерами из практики.

Благочинный Унечского церковного округа протоиерей Петр Климчук раскрыл духовную сторону проблемы, охарактеризовав пагубные пристрастия как порабощающие личность страсти.
Для лучшего усвоения материала с участниками провели аллегорическую импровизацию, наглядно демонстрирующую борьбу добра и зла за человеческую душу.
Подобные совместные инициативы правоохранителей и духовенства позволяют комплексно воздействовать на молодежь, объединяя правовые и нравственные аспекты воспитания.
Источник: Брянский ЛО МВД России на транспорте.
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
В результате ракетного удара войск ВСУ пострадал жилой многоквартирный дом в Советском районе ...
Площадки являются основным каналом сбыта продукции для тех граждан, которые ведут личное ...
Состоялась деловая встреча участников с заместителем губернатора Юрием Никифоровым, директором ...
Почётный донор России Сергей Белов посетил Брянскую областную станцию переливания крови вместе ...
Ребят напутствовала заместитель главы администрации округа Ольга Лукашова: от имени главы ...