В Брянске устраняют последствия от теракта ВСУ
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
В Брянской области реализуется федеральная программа «Развитие транспортной инфраструктуры на сельских территориях», в рамках которой в селе Киваи Клинцовского района проводится капитальный ремонт автомобильной дороги по улице Первомайской.
Подрядная организация выполняет работы на участке длиной один километр, где в настоящее время ведется устройство подстилающих и выравнивающих слоев из щебня для создания новой дорожной одежды.
После завершения подготовки основания дорожники приступят к укладке асфальтобетонного покрытия и укреплению обочин.
Обновление этой транспортной артерии имеет важное экономическое значение для региона, поскольку дорога ведет к крупному сельскохозяйственному предприятию.
Последний раз ремонт на данном участке проводился много лет назад.
Источник: Управление автомобильных дорог Брянской области.
К сожалению, один человек погиб. Трое пострадавших находятся в больнице, остальным назначено ...
В результате ракетного удара войск ВСУ пострадал жилой многоквартирный дом в Советском районе ...
Площадки являются основным каналом сбыта продукции для тех граждан, которые ведут личное ...
Состоялась деловая встреча участников с заместителем губернатора Юрием Никифоровым, директором ...
Почётный донор России Сергей Белов посетил Брянскую областную станцию переливания крови вместе ...
Ребят напутствовала заместитель главы администрации округа Ольга Лукашова: от имени главы ...