В Брянске проходит фестиваль «Улица жизни»
На фестивале брянцы знакомятся с уникальными направлениями уличной культуры, такими как ...
На фестивале брянцы знакомятся с уникальными направлениями уличной культуры, такими как граффити, хип-хоп, BMX, стритбол, панн-футбол, фиджитал спорт и многие другие. В программу также вошли показательные выступления творческих и спортивных коллективов, прикладные и спортивные мастер-классы.
В мероприятии принимают участие семьи с детьми, молодежь.
Также в парке была организована выставка ретроавтомобилей. Так, коренной брянец Сергей Пономаренко представил свой автомобиль, который достался ему еще от родителей. Его отец купил машину яркого зеленого цвета марки «Москвич-2140» в исполнении «Люкс» в 1982 году. Сергей Пономаренко представляет клуб «Ретроград», который был организован в Брянске несколько лет назад. В нем состоят энтузиасты, которые увлекаются ретроавтомобилями.
Помимо этого, организаторы запустили игровой маршрут «Паспорт горожанина», в рамках которого через игровые и творческие форматы у молодежи пытаются сформировать у устойчивые навыки ЗОЖ, законопослушного поведения и ответственного отношения к себе и окружающим.
Проект является частью системной работы по профилактике наркомании, терроризма и экстремизма, а также по противодействию идеологии деструктивного поведения. У брянцев есть альтернатива – спорт, движение, творчество.
Об этом сообщает РИА «Стрела».
6+
Фото: РИА «Стрела»
На фестивале брянцы знакомятся с уникальными направлениями уличной культуры, такими как ...
Наступающий учебный год девочка предвкушает с большим нетерпением. Впереди её ждет множество ...
Так, активисты партии «ЛДПР» посетили производственные площадки компании «Корина-Траст» и ...
Коллективом руководит маэстро Юрий Башмет. Оркестр состоит из музыкантов в возрасте от 10 до 22 ...
«Денисовские чтения» — мероприятие особенное: немноголюдное, камерное, но очень душевное. ...
Руководителем мероприятия стал председатель Общественной палаты Брянской области, руководитель ...