Зампредседателя Общественной палаты Брянской области совершил 100-ю донацию крови
Юбилейное событие прошло на Брянской областной станции переливания крови, где Артём Николаевич ...
В течение двух дней участники погружались в насыщенную программу, включающую разнообразные мастер-классы и спортивные мероприятия.
Как сообщили в региональном управлении молодёжной политики, юные туристы освоили навыки ориентирования на местности, научились оказывать первую помощь и проявили себя в командных спортивных состязаниях. В ходе соревнований ребята продемонстрировали не только физическую подготовку, но и такие важные качества, как сплочённость, творческий подход и настойчивость.


Открывая мероприятие, с приветственными словами выступили начальник Управления молодежной политики Александр Викторович Ермаков, председатель Совета регионального отделения Движения Первых Брянской области Анастасия Васильевна Чуркова, а также председатель Брянской региональной общественной туристско-краеведческой, патриотической детско-юношеской организации «Отечество» Эллада Владимировна Смирнова. Их слова вдохновили участников на активное участие и дальнейшее развитие туристических навыков.
Фото: Управление молодёжной политики Брянской области
Юбилейное событие прошло на Брянской областной станции переливания крови, где Артём Николаевич ...
В течение двух дней участники погружались в насыщенную программу, включающую разнообразные ...
В июле текущего года начальник Новозыбковского межмуниципального филиала ...
Акция прошла в парке «Майский» Бежицкого района областного центра. Она была посвящена 225-летию ...
В рамках акции «Собери ребенка в школу» военнослужащие и сотрудники территориального управления ...
На медиафасаде башни появятся поздравительная надпись «С Днём знаний, с новым учебным годом!» и ...