«Динамо-Брянск» победило «Волгаря» в Астрахани
В первой половине встречи ни одна из сторон не смогла поразить ворота соперника — к перерыву ...
Услуги региона полностью переведены в электронный вид и интегрированы в федеральную платформу «Мой экспорт». Об этом сообщает РИА Новости.
Данное нововведение стало частью масштабного проекта Российского экспортного центра (РЭЦ) по внедрению Цифрового стандарта, который на текущий момент охватил уже 32 субъекта страны. В общей сложности в цифровой вид переведено 84 региональные услуги. Благодаря внедрению системы «одного окна» бизнесмены могут оформлять документы дистанционно, не выходя из офиса.
Эксперты РЭЦ подчеркивают, что такой подход значительно упрощает взаимодействие предпринимателей с государством. Перевод сервисов в онлайн-режим не только устраняет бюрократические барьеры и сокращает трудозатраты, но и делает меры поддержки доступными в формате 24/7. Подобная трансформация призвана ускорить процесс выхода компаний из Брянской области на международную арену, делая экспортную деятельность более простой и эффективной.
Фото: bryansktoday.ru
В первой половине встречи ни одна из сторон не смогла поразить ворота соперника — к перерыву ...
Команда «Факел» из средней школы № 9 имени А. Г. Карлова (г. Клинцы, Брянская область) ...
Школа студенческого актива «Курс на успех» начала работу 23 октября на площадке ...
По итогам состязаний определились лидеры в программе второго разряда. На бревне пьедестал ...
Именно в Чэнду – в сердце провинции Сычуань — брянский фольклор и песни на русском языке ...
От имени министра спорта России, председателя Олимпийского комитета России Михаила Дегтярева и ...