Брянским родителям рассказали, как распознать тревожные признаки у подростков
Подростки не любят вмешательства в личную жизнь, но есть тревожные признаки, которые нельзя ...
Фестиваль объединил 15 команд из 13 регионов России: Брянской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Липецкой, Московской, Нижегородской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской и Ярославской областей, Луганской Народной Республики, а также команду «Активация» из Владимирской области, объединившую ветеранов СВО, ветеранов боевых действий и членов их семей.
Брянскую областную организацию ВОИ во главе с Вячеславом Белиным на фестивале представили: Евгений Бондарь, Виктор Савостин и Юрий Назаров.
Участники соревновались в настольно-спортивных играх — джакколо, шафлборде, корнхолле и настольном теннисе, играли в бочча и дартс. Причём дартс в этом году впервые проводился сразу в двух форматах — классическом и VR. Также спортсмены попробовали свои силы в спортивном ориентировании, кибатлетике и практическом прохождении маршрута.
Особым событием стала церемония передачи огня Олимпиады народов мира. Из Суздаля огонь продолжит свой путь в Екатеринбург.
Вечерние музыкальные программы объединили творческие коллективы Владимирской, Брянской и Тульской организаций ВОИ, а экскурсионная программа позволила участникам познакомиться с историей и культурой Суздаля.

Для нашей команды фестиваль завершился замечательным спортивным результатом. Евгений Бондарь стал бронзовым призёром соревнований по настольно-спортивным играм. Эта медаль — не случайность, а результат регулярных тренировок и большой работы. Подготовка Евгения проходила в рамках социального проекта «Здесь все сВОИ», реализуемого при поддержке департамента внутренней политики Брянской области. И вот тот самый момент, когда тренировки, которые начинались с игры и желания попробовать свои силы, приводят на пьедестал.
Для Брянской областной организации ВОИ такие мероприятия — это возможность не только показать спортивные результаты, но и встретиться с единомышленниками, обменяться опытом, открыть для себя новые возможности и просто провести несколько насыщенных дней в атмосфере дружбы и поддержки. Именно такие встречи ещё раз доказывают: спорт объединяет, вдохновляет двигаться дальше и помогает открывать в себе новые силы.

Фото: Брянская организация ВОИ
Подростки не любят вмешательства в личную жизнь, но есть тревожные признаки, которые нельзя ...
На этот раз будущие специалисты отправились к индивидуальному предпринимателю Галине ...
— Полностью поддерживаю действия президента Владимира Путина, под командованием которого ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В России стартовал информационно-просветительский проект «Выход 31», призванный защитить ...
В центре сюжета талантливый пластический хирург доктор Берладин, которого сыграл Владислав ...