Егор Ковальчук навестил пожарных, пострадавших при тушении дома после удара беспилотника
— Настроение у всех боевое. Совсем скоро собираются вернуться к работе в свою ...
Участники кадровой программы «Брянские герои» осваивают новые знания, которые помогут им в дальнейшей успешной работе на благо Брянской области и страны в целом. Они изучают различные сферы деятельности, механизмы управления и занимаются с наставниками.
В обучении участвуют люди с активной гражданской позицией, готовые открыто высказывать своё мнение и воплощать в жизнь разные инициативы. Об этом отметила депутат Брянской областной Думы, член Общественного совета программы Людмила Журавлева.
«Программа «Брянские герои» даёт возможность защитникам, посвятившим себя служению Родине, проявить свои лучшие качества, знания и опыт на гражданской службе. Участники в ходе обучения всем интересуются, демонстрируют активную гражданскую позицию, делятся мнением, интересными идеями. Важно и то, что герои рассказывают о своём жизненном опыте молодёжи, воспитывая подрастающее поколение, вдохновляя наших детей и подростков на достижение успехов», – подчеркнула Людмила Федоровна.
— Настроение у всех боевое. Совсем скоро собираются вернуться к работе в свою ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Департамент здравоохранения Брянской области сообщает об интеграции привычных сервисов для ...
По его словам, целью противника было запугать население, нарушить нормальную жизнь и ...
В повестку вошли поправки в региональные законы «О налоге на имущество организаций», «О ...
Перед донорством каждый участник прошёл медицинское обследование, чтобы получить допуск к ...