Граждане России и Абхазии могут принять участие во 2 сезоне конкурса Росмолодёжь.Гранты
Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и руководитель Росмолодёжи ...
В Советском районе Брянска состоялось торжественное открытие нового детского сада «Гармония» на 270 детей, в том числе 120 малышей в возрасте от 1,5 до 3-х лет. Расположен он на территории старого аэропорта, рядом с открывшейся в 2020 году школой № 71. Вместе они образуют образовательный центр «Перспектива». В открытии нового дошкольного учреждения принял участие губернатор Брянщины Александр Богомаз.
Как сообщает телеканал «Брянская Губерния», в детском саду созданы все условия для воспитания, обучения и развития детского коллектива в целом.
Гости осмотрели современные игровые комнаты, спортивный и музыкальный залы, бассейн. Для организации учебного процесса приобретено необходимое оборудование, спортинвентарь, мягкие модули, игрушки и пособия.
Обустроены сенсорная комната, кабинеты психолога и логопеда. Питание для дошкольников будут готовить в пищеблоке, оборудованном современной техникой.
На возведение социально важного образовательного учреждения и его оснащение из бюджетов разного уровня было выделено более 180,5 миллионов рублей.
Фото: телеканал «Брянская Губерния»
Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и руководитель Росмолодёжи ...
Число заявлений, направленных абитуриентами в колледжи и техникумы федерального проекта ...
Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) в рамках реализации программы «Сделано в ...
Посетившим диспансеризацию пациентам был проведен полный комплекс обследований I и II этапов: ...
Эффективность работы региональных служб подтверждается статистикой единой Системы мониторинга и ...
По данным директора профильного департамента Сергея Симоненко, в 2026 году предстоит убрать ...