Граждане России и Абхазии могут принять участие во 2 сезоне конкурса Росмолодёжь.Гранты
Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и руководитель Росмолодёжи ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил представительниц прекрасного пола с Международным женским днём.
В поздравлении, опубликованном на сайте областного правительства, в частности, говорится:
«Нашу жизнь невозможно представить без вашего душевного тепла и любви. Мы искренне благодарны матерям, бабушкам, женам, дочерям и сестрам — всем женщинам, которые находятся рядом, помогают и поддерживают в трудные минуты, дарят свою нежность и заботу, вдохновляют на добрые дела.
Сегодня представительницы прекрасного пола активно осваивают новые профессии, достигают значительных результатов в различных сферах деятельности, являются компетентными руководителями.
Милые женщины! Низкий вам поклон за доброту и терпение, за щедрое благородное сердце! Пусть во всех делах и начинаниях вам сопутствуют признание и успех. Пусть близкие люди радуют вас комплиментами и цветами, окружают вниманием и заботой».
Особую признательность глава региона выразил женщинам-ветеранам, тем, кто в годы Великой Отечественной войны стойко защищал родной край от немецко-фашистских захватчиков, самоотверженно трудился в тылу, поднимал разрушенное войной хозяйство, достойно воспитывал детей и внуков.
Александр Богомаз пожелал всем жительницам региона крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия.
Фото: пресс-служба губернатора и правительства Брянской области
Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и руководитель Росмолодёжи ...
Число заявлений, направленных абитуриентами в колледжи и техникумы федерального проекта ...
Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) в рамках реализации программы «Сделано в ...
Посетившим диспансеризацию пациентам был проведен полный комплекс обследований I и II этапов: ...
Эффективность работы региональных служб подтверждается статистикой единой Системы мониторинга и ...
По данным директора профильного департамента Сергея Симоненко, в 2026 году предстоит убрать ...