Граждане России и Абхазии могут принять участие во 2 сезоне конкурса Росмолодёжь.Гранты
Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и руководитель Росмолодёжи ...
К концу этого года во всех регионах России будет запущена Платформа обратной связи (ПОС) «Госуслуги. Решаем вместе», которая создаётся по поручению главы государства. Зампредседателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко сообщил, что ПОС позволит оперативно и качественно получать обратную связь от населения, а также отслеживать качество отработки обращений граждан.
«Важная опция для граждан на цифровой платформе – это возможность отследить статус обработки обращения, а также оценить по итогам качество полученного ответа или решения», – отметил вице-премьер.
Возможности платформы позволяют сформировать матрицу системных проблем. Чтобы в дальнейшем органы власти смогли принять своевременные и грамотные управленческие решения.
В 2019 году платформу использовали Минцифры и 9 регионов России в пилотном режиме. В настоящее время в ПОС создано более 16,5 тыс. личных кабинетов органов власти разного уровня и иных организаций, участвующих в данной работе.
Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и руководитель Росмолодёжи ...
Число заявлений, направленных абитуриентами в колледжи и техникумы федерального проекта ...
Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) в рамках реализации программы «Сделано в ...
Посетившим диспансеризацию пациентам был проведен полный комплекс обследований I и II этапов: ...
Эффективность работы региональных служб подтверждается статистикой единой Системы мониторинга и ...
По данным директора профильного департамента Сергея Симоненко, в 2026 году предстоит убрать ...