Пункт отбoра на вoенную службу по контрактy г. Брянска приглашает в ВC РФ cтрeлкa
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Прием пациентов специалистами национального медицинского исследовательского центра трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова прошёл в Брянском областном кардиологическом диспансере.
Как сообщает пресс-служба регионального департамента здравоохранения, за консультацией к столичным врачам обратились 32 человека. 17 из них было предложено хирургическое лечение, четырём — тентирование, шести — протезирование клапанов. Ещё четырём обратившимся были рекомендованы госпитализация и дообследование в Центре.
В Брянске подобные приемы не редкость. Врачи из ведущих медицинских учреждений страны консультируют жителей областного центра в отношении лечения и диагностирования заболеваний.
Фото: пресс-служба департамента здравоохранения Брянской области
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В России стартовал информационно-просветительский проект «Выход 31», призванный защитить ...
В центре сюжета талантливый пластический хирург доктор Берладин, которого сыграл Владислав ...
Фестиваль объединил 15 команд из 13 регионов России: Брянской, Владимирской, Ивановской, ...
Улица Калинина – одна из старейших улиц областного центра, которая имеет важное историческое ...
С 21 сентября по 05 октября 2026 года по инициативе Главы города Брянска (постановление Главы ...