В Брянске открылась выставка «Брянщина моя» Евгения Фетисова
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
По итогам третьего сезона «Лиги Лекторов» и первого сезона «Школьной Лиги Лекторов» 50 взрослых и 20 юных просветителей из 36 регионов нашей страны получили награды лучших лекторов. Брянскую область на конкурсе представила Ольга Малькина, выступившая в категории «Психология». Поздравляем Ольгу с выходом в финал!
Третий сезон «Лиги лекторов» побил все рекорды: было подано 9 174 заявки из 1 096 городов и поселков по всей стране. «Школьная Лига Лекторов» (для юных просветителей от 14 до 17 лет включительно) тоже с первого же сезона привлекла большое внимание, поступило 5 003 заявки на участие из 369 городов и поселков страны.
Состязание лекторов продолжится, уже сейчас можно подать заявку на участие. Летом стартует прием заявок на второй сезон «Школьной Лиги Лекторов», который будет проходить в сотрудничестве с Российским движением детей и молодежи «Движение Первых» до конца 2023 года.
Зарегистрироваться для участия в конкурcах, а также увидеть выступления участников завершившегося сезона можно на сайтах проектов «Лига Лекторов» https://ok.me/GdZA1 и «Школьная Лига Лекторов» https://ok.me/JdZA1
Евгений Фетисов — уроженец Брянска (1959 г.), окончил Ленинградский институт живописи, ...
Здесь созданы все условия для любителей здорового образа жизни. В торжественной церемонии ...
Защита территориальной целостности, суверенитета и традиционных ценностей государства должна ...
За весь период реализации проекта «Производительность труда» (входит в нацпроект «Эффективная ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
По пятницам с 17:00 до 19:00 Брянская городская поликлиника №1 проводит диспансеризацию для ...